PIETRO GHIZZARDI
(Corte Pavesina 1906 - Boretto 1986)
Ritratto Signora Gozzi
tecnica mista su cartone, cm 79,7x54,7
firmato e datato Pietro Ghizzardi 1971
sul retro autenticato ed iscirizioni sulla catalogazioe dell'opera, in data 1978 e 2014
eseguito nel 1971
Provenienza
Collezione privata, Milano