PUPINO SAMONA'
(Palermo 1925 - Palermo 2007)
olio su legno, cm 100 x 60
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1958
Provenienza
Collezione Topazia Alliata Maraini
Break Associazione Culturale, Roma, n. catalogo 1664