PUPINO SAMONA'
(Palermo 1925 - Palermo 2007)Senza titolo
acrilico e assemblage su tela, cm 50x60;
Sul retro: firmato e datato
Eseguito nel 1957
Provenienza
Collezione Topazia Alliata Maraini