modern and contemporary art

wed 4 - thu 12 July 2018
Online auction 264
98

STEFANO DI STASIO

STEFANO DI STASIO

(Napoli 1948)

Amanti

tecnica mista su carta, cm 35x48

firmato in basso a destra

eseguito nel 1995