λ Scuola spagnola, sec. XVI
SANT'ANDREA E SAN ROCCO
olio su tavola, cm 56,5x57,5
Spanish school, 16th century
SAINT ANDREW AND SAINT ROCCO
oil on panel, cm 56,5x57,5
sul resto iscrizione "catalonia 2 tlelgon"