Artista caravaggesco, sec. XVII
I BARI
olio su tela, cm 100x133
Caravaggesco artist, 17th Century
TRICKSTERS
oil on canvas, cm 100x133
Il dipinto è una replica dall'originale di Caravaggio conservato al Kimbell Art Museum, Fort Worth