Attilio Andreoli
(Milano 1877 - 1950)
RITRATTO DI DONNA CON FIORI
olio su tela, cm 119,5x80,5
firmato in basso a destra
PORTRAIT OF A WOMAN WITH FLOWERS
oil on canvas, cm 119,5x80,5