Cerchia di Giuseppe Bonito, sec. XVIII
RITRATTO DI GIOVANE UFFICIALE DELL'ESERCITO BORBONICO
olio su tela, cm 103,5x77,5
Circle of Giuseppe Bonito, 18th century
PORTRAIT OF A YOUNG OFFICIAL OF THE BORBONIC ARMY
oil on canvas, cm 103,5x77,5