Domenico Mazzoni
(Caneva di Sacile 1852 - Udine 1923)
IL BARCAIOLO
olio su tela, cm 36x69,5
firmato in basso a sinistra
THE BOATMAN
oil on canvas, cm 36x69,5
signed lower left