15th to 20th century paintings

thu 4 October 2018
Live auction 266
404

Domenico Mazzoni

Domenico Mazzoni

(Caneva di Sacile 1852 - Udine 1923)

IL BARCAIOLO

olio su tela, cm 36x69,5

firmato in basso a sinistra

THE BOATMAN

oil on canvas, cm 36x69,5

signed lower left