Mario Cocchi
(Livorno 1898 - 1957)
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 58x78
firmato e datato "24" in basso a sinistra
FEMALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 58x78
signed and dated "24" lower left