★ Renato Vernizzi
(Parma 1904 - Milano 1972)
STRADONE LOMBARDO
olio su tela, cm 71x90
firmato in basso a destra
STRADONE LOMBARDO (LOMBARD ROAD)
oil on canvas, cm 71x90