Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
BATTAGLIA DI CAVALIERI
olio su tela, cm 96x139
sul telaio è presente un frammento di etichetta con riferimento a Borgognone
North italian school 17th century
BATTLE OF KNIGHTS
oil on canvas, cm 96x139
on the framework is present a label with reference to Borgognone