Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
CRISTO CON UNO SGHERRO
olio su tela, cm 39x28,5
School of Northern Italy, 17th Century
CHRIST WITH AN ARMED MAN
oil on canvas, cm 39x28,5