Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
Paesaggio con pastori e armenti
olio su tela, cm 75x98
North-Italian school, 18th century
LANDSCAPE WITH SHEPHERD AND HERD
oil on canvas, cm 75x98