Scuola emiliana sec. XVIII
ESTASI DI SAN FRANCESCO D'ASSISI
olio su tela, cm 91x68,5
Emilian School, 18th Century
ESTASIS OF SAN FRANCESCO D'ASSISI
oil on canvas, cm 91x68,5