Scuola emiliana, sec. XVIII
ALLEGORIA DELL'ESTATE
ALLEGORIA DELL'AUTUNNO
coppia di dipinti a olio su tela, cm 37x45
Emilian school, 18th century
ALLEGORY OF SUMMER
ALLEGORY OF AUTUMN
couple of painting oil on canvas, cm 37x45