Scuola fiamminga, sec. XVII
RITRATTO DI MADELEINE DE THIERRY
olio su tela, cm 54x45
Il dipinto è firmato e datato "P Veen 1686"
Flemish school 17th century
PORTRAIT OF MADELEINE DE THIERRY
oil on canvas, cm 54x45
Signed and dated "P Veen 1686"