Scuola fiamminga, sec. XVII
NATURA MORTA CON FRUTTA ARAGOSTA E VASELLAME
olio su tela, cm 64,5x124
Flemish School, 17th Century
STILL LIFE WITH FRUIT LOBSTER AND VASES
oil on canvas, cm 64,5x124