Scuola fiamminga, sec. XVII
PAESAGGIO MARINO CON BARCA A VELA
PAESAGGIO MARINO CON CIELO BURRASCOSO
coppia di dipinti a olio su tela, cm 30,5x37
Flemish School, 17th Century
MARINE LANDSCAPE WITH SAILING BOAT
MARINE LANDSCAPE WITH STORMY SKY
pair of oil paintings on canvas, cm 30.5x37