Scuola fiamminga, seconda metà sec. XVI
SUSANNA E I VECCHIONI
olio su tavola, cm 77,5x71,8
Flemish School, second half of the 16 th Century
SUSANNA AND THE ELDERS
oil on panel, cm 77, 5x71,8