Scuola fiorentina, sec. XVII
RITRATTO DI LEOPOLDO DEI MEDICI
olio su tela, cm 102x80,5
Florentine school, 17th century
PORTRAIT OF LEOPOLDO DEI MEDICI
oil on canvas, cm 102x80,5