Scuola fiorentina, sec. XVII
FIGURA FEMMINILE CON GHIRLANDA DI FIORI
olio su tela, cm 44x34
Florentine school, 17th century
FEMALE FIGURE WITH FLOWERS WREATH
oil on canvas, cm 44x34