Scuola genovese, sec. XVII
CRISTO CROCIFISSO CON ANGELI
olio su marmo, cm 36x25,4
Genoese school, 17th century
CRUCIFIED CHRIST WITH ANGELS
oil on marble, cm 36x25,5