Scuola italiana, sec. XIX
NATURE MORTE CON FRUTTA, FIORI E FARFALLE
coppia di dipinti a olio su rame (2)
Italian school, 19th century
STILL LIFES WITH FRUITS, FLOWERS AND BUTTERFLIES
couple of paitings oil on copper (2)