Scuola italiana, sec. XVII
SAN MICHELE ARCANGELO COMBATTE CONTRO GLI ANGELI RIBELLI
olio su tela, cm 80x65
Italian School, 17th Century
SAN MICHELE ARCANGELO FIGHTING AGAINST REBELS ANGELS
oil on canvas, cm 80x65