Scuola italiana sec. XVIII
PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela incollata su tavoletta, cm 30,5x22,5
Italian School, 18th Century
LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on canvas glued on panel, cm 30,5x22,5