15th to 20th century paintings

thu 4 October 2018
Live auction 266
90

Scuola olandese, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000

Scuola olandese, sec. XVII

PAESAGGIO CON MULINO

olio su tavola, cm 71,5x106,5

Dutch school, 17th century

LANDSCAPE WITH MILL

oil on panel, cm 71,5x106,5