Scuola olandese, sec. XVII
RITRATTO DI DAMA
olio su tela, cm 49x40
Dutch School, 17th Century
PORTRAIT OF A LADY
oil on canvas, cm 49x40
firmato in basso a destra 'C. Troost fecit. 1725'