Scuola romana, sec. XVIII
PAESAGGI CON FIGURE, EDIFICI E PONTE
coppia di dipinti a olio su tela, cm. 30,5X50
Roman school, 18th century
LANDSCAPES WITH FIGURES, BUILDINGS AND BRIDGE
couple of paitings oil on canvas, cm 30,5x50