Scuola spagnola, sec. XVI
SAN FRANCESCO RICEVE LE STIGMATE
olio su tavola, cm 62,5x45
Spanish School, 16th Century
SAN FRANCESCO RECEIVES THE STIGMATES
oil on board, cm 62,5x45