Scuola spagnola, sec. XVII
MADONNA IN GLORIA CON ANGELI
olio su tela, cm 70,5x54,5
Spanish school, 17th century
(Venezia 1729-1804)
MADONNA IN GLORY WITH ANGELS
oil on canvas, cm 70,5x54,5