CASSETTONE, TOSCANA, SECOLO XVIII
a balestra lastronato in piuma di mogano, piano in marmo di forma sagomata, fronte lievemente mosso a due cassetti con bocchette in bronzo dorato, gambe mosse terminanti su piedi calzati in bronzo dorato, cm 88x118x53
A COMMODE, TUSCANY, 18TH CENTURY