CONSOLE IN STILE ROMANO SETTECENTESCO
in legno laccato e dorato, piano sagomato in onice, fascia sottopiano scolpita a motivo di foglie ricorrenti, base in foggia di volto leonino tra ampie foglie, cm 95,5x108x52
AN 18TH CENTURY ROMAN STYLE CONSOLE TABLE