Lot N. 244
PENDOLA DA CAMINO, ALLEGORIA DELL'AMERICA, FRANCIA, 1800 CIRCA
in bronzo cesellato, patinato e dorato con applicazioni in vetro smaltato; l’America [..]
€ 8.000 / 12.000