Scuola italiana, secolo XVIII
VASO DI FIORI ENTRO PAESAGGIO
olio su tela sagomata, cm 104,5x110
Italian school of the 18th century
VASE OF FLOWERS IN A LANDSCAPE
oil on shaped canvas, cm 104.5x110