Lorenzo de Caro
(Napoli 1719-1777)
L'EDUCAZIONE DELLA VERGINE
olio su rame, cm 40x30
firmato "LDCaro" in basso a destra
THE EDUCATION OF THE VIRGIN
oil on copper, cm 40x30
signed "LDCaro" lower right