★ Giuseppe Canella Il Vecchio
(Verona 1788 - Firenze 1847)
PAESAGGIO CON CACCIATORI
olio su tela, cm 73x98
firmato in basso a destra
LANDSCAPE WITH HUNTERS
oil on canvas, cm 73x98