SERVIZIO DI POSATE DA DOLCE, SECOLO XIX
in metallo dorato composto di trentasei pezzi, manici decorati da monogramma inciso, entro cofanetto in legno rivestito in cuoio bulinato, cm 28,5x21x15
A GOLD METAL DESSERT FLATWARE WITH LEATHER CASE, 19TH CENTURY