Fine silver, Coins and Medals, Books

mon 26 November 2018
Live auction 276
431

SESSANTACINQUE SCUDI IN ARGENTO PER LO PIÚ DI VITTORIO EMANUELE II

SI SEGNALA FRANCESCONE DI LEOPOLDO II SPL. INTERESSANTE LOTTO DA STUDIO

Mediamente BB/BB+ (65)

SIXTYFIVE SILVER SCUDI MANY OF VITTORIO EMANUELE II VF/VF+