ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI E UN RUBINO
sulla sommità un rubino taglio ovale di ct 3.90 circa, circondato da pavè di diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzone 750, mis. 11, g 11
WHITE GOLD RING WITH DIAMONDS AND A RUBY