ANELLO IN ORO GIALLO DIAMANTI E RUBINI
al centro tre rubini di taglio ovale per ct 5 circa, estremità decorate da due diamanti taglio tapper e fascia profilata da quattrodici diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, mis. 14, g 14
DIAMOND AND RUBY YELLOW GOLD RING