BRACCIALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI
realizzato da una fascia a maglia tessita ed impreziosita da piccoli diamanti taglio brillante per ct 15 circa, lungh. cm 18, g 52. Reca il punzone di importazione francese.
WHITE GOLD AND DIAMOND BRACELET