wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
154

BULGARI ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTE

€ 15.000 / 18.000

al centro un diamante taglio brillante di ct 3.46, colore L, purezza VS1, firmato Bulgari, mis. 14, g 5,30. Corredato di certificato gemmologico I.G.N. che ne attesta le caratteristiche.

BULGARI DIAMOND WHITE GOLD RING