wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
158

BULGARI ANELLO IN PLATINO E DIAMANTI

€ 23.000 / 30.000

al centro un diamante taglio navette di ct 3.70 circa, impreziosito sui lati da quattro diamanti taglio brillante per ct 0.45 circa e quattro diamanti taglio navette, firmato Bulgari, mis. 11, g 7,40

BULGARI DIAMOND PLATINUM RING