wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
156

BULGARI COLLANA "ARCHITRAVE" IN ORO GIALLO

€ 3.500 / 5.000

punzone 750, firmato Bulgari, lungh. cm 40, g 96

BULGARI YELLOW GOLD "ARCHITRAVE" NECKLACE