BULGARI COLLANA "TUBOGAS" CON PERLE E RUBINI
agli apici due perle e rubini taglio cabochon, punzone 750, firmato Bulgari, g 55
BULGARI "TUBOGAS" NECKLACE WITH PEARLS AND RUBIES