BULGARI SPILLA IN ORO GIALLO TURCHESE E DIAMANTI
a forma di fiore e composta da spole di turchese cabochon alternate ad elementi a foglia impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzone 18 Kt, diam. cm 5, g 34
BULGARI YELLOW GOLD TURQUOISE AND DIAMOND BROOCH