COLLANA IN ORO GIALLO E BIANCO CON DIAMANTI
impreziosita lungo il corpo da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 18Kt, lungh. cm 37 circa, g 131
WHITE AND YELLOW GOLD NECKLACE WITH DIAMONDS