FRASCAROLO BRACCIALE PANTERA IN ORO GIALLO
con smalti policromi, rubini sugli occhi e diamanti taglio brillante su testa e zampe. Chiusura a scomparsa con sicura, firmato Webb, punzone 18 kt, diam. cm 17,g 139
FRASCAROLO YELLOW GOLD PANTHER BRACELET