wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
79

FRASCAROLO BRACCIALE PANTERA IN ORO GIALLO

€ 4.000 / 7.000

con smalti policromi, rubini sugli occhi e diamanti taglio brillante su testa e zampe. Chiusura a scomparsa con sicura, firmato Webb, punzone 18 kt, diam. cm 17,g 139

FRASCAROLO YELLOW GOLD PANTHER BRACELET